На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая кнопку "ПРИНЯТЬ" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
Принять
Мужчинам Акции Получить консультацию

Богатырский проспект, 22

Ежедневно, с 10:00 до 21:00

Наши услуги

Мы открылись

С радостью сообщаем, что Постановлением Главного государственного санитарного врача по г. Санкт- Петербургу №13 от 23.06.2020 плановый амбулаторный прием возобновлен!

Обращаем ваше внимание на то, что для Вашей безопасности мы сохраняем все меры по профилактике новой коронавирусной инфекции:

  • В Клинике осуществляется ежедневный контроль самочувствия и температуры сотрудников. Каждый из наших сотрудников прошел дополнительное обучение по методическим рекомендациям Министерства Здравоохранения РФ и регулярно проходит тестирование на Covid-19.
  • Для приема пациентов сотрудники укомплектованы дополнительными средствами защиты.
  • Пациентам при посещении KallistoMed измеряется температура, проводится анкетирование и предлагаются антисептики.
  • В помещениях работают бактерицидные ультрафиолетовые лампы и рециркуляторы воздуха, а также регулярно осуществляется проветривание, влажная уборка поверхностей и полов.

В клинике созданы все необходимые условия для вашего комфорта и безопасности. А также, как и обещали, мы сохранили все скидочные и акционные предложения!