На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая кнопку "ПРИНЯТЬ" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
Принять
Мужчинам Акции Получить консультацию

Богатырский проспект, 22

Ежедневно, с 10:00 до 21:00

Наши услуги

Наш девиз: «Здоровье! Молодость! Успешность!»

Публикация в Delight, август 2017

В июле этого года многопрофильная клиника эстетической медицины KallistoMed распахнула свои двери по новому адресу. На сегодняшний день это клиника, имеющая колоссальный опыт, широкий спектр услуг, высокое сервисное обслуживание,  новейшие передовые технологии b оснащённая самым современным оборудованием. Теперь в Kallistomed появились новые направления: эстетическая гинекология, интимное омоложение, флебология, подология, дерматоонкология и регенеративная трихология.

В нашем  штате  высококвалифицированные специалисты, среди которых профессора, доценты, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории и сертифицированные тренеры по нитевым и инъекционным технологиям. Наши врачи  неустанно  совершенствуют свои навыки и знания и первыми осваивают и внедряют новые методики. Теперь в нашей клинике есть образовательный центр, на базе которого проводятся семинары, обучающие мастер-классы и проходят лекции совместно с Академией постдипломного образования.

Динамика и ритм современной жизни требует и методик более интенсивных, с быстрым результатом, при этом комфортных, безболезненных и с коротким реабилитационным периодом. На пике популярности  безболезненная лазерная эпиляция, СO2-омоложение, безоперационная блефаропластика, аутологическое омоложение плазмой, нитевые технологии, контурная пластика (восстановление объемов, коррекция морщин, омоложение губ), не сдал позициии ботулотоксин. Особой популярностью в KallistoMed стало инновационное лечение генетически  предрасположенного облысения и поредения волос с помощью метода Regenera. Он стал альтернативой для пересадки волос и показал нам невероятный эффект после одной процедуры.

Каждая процедура по свойму эффективна, но при составлении индивидуальной программы и назначения комплекса процедур, эффективность возрастает в разы.

Наш девиз: «Здоровье! Молодость! Успешность!» уже многие годы отражает наш подход к работе, ведь красота начинается со здоровья. Индивидуальный подход, комплексная терапия, методики, проверенные временем, гарантированный результат, высокий уровень обслуживание и трепетное отношение к своему делу - вот те принципы, благодаря которым уже более 18 лет мы помогаем Вам оставаться красивыми.

Так сложно найти специалиста, которому ты готов доверить самое ценное- красоту и здоровье. Многие клиенты остаются преданными нам более 10-15 лет, мы ценим и дорожим их доверием и очень благодарны когда к нам возвращаются семьями, приводят своих детей и родителей.

Наши двери открыты для всех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, обрести молодость и успешность!